Фиброаденома или жировая долька
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прикрепила узи. Жалоб нет.
По описанию это фиброаденома? Могут ли спутать с жировой долькой? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-24 16:25
Здравствуйте! Нет. Это маловероятно