Фиброаденома и донорство

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, хочу стать донором яйцеклетки, но у меня обнаружили фиброаденому 1 см, на УЗИ уверили, что она у меня давно и она не злокачественная. Могу ли я вступать в программу донорства яйцеклетки или гормоны могут навредить моему здоровью?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-22 13:31
Здравствуйте, точно Вам не ответит ни один врач.
Вероятность, что гормоны могут спровоцировать рост фиброаденомы есть.