Фиброаденом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня фиброаденома молочной железы, сейчас менопауза. Скажите пожалуйста при менопаузе как она себя ведет не переродится ли она? Она меня не беспокоит. Её размер 7,5×15,9×16,8. Проверялась через 6 месяцев без изменений.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-06 19:10
Здравствуйте! В целом такие образования ведут себя достаточно спокойно, но риск переводится есть, поэтому делать УЗИ или маммографию раз в полгода надо
Платная консультация
Ольга 2020-10-06 19:33
Спасибо вам за ответ.