Фибриноген на раннем сроке вынашивания

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Раньше был выкидыш, поэтому гинеколог посоветовала при наступлении новой беременности сдать гемостаз. Сейчас 6 недель, я получила результат, но она в отпуске аж до 18 числа)
подскажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу фибриногена, стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:32
Здравствуйте. Благодарю за доверие, но вопрос не по адресу. Напишите, на сайте есть гематолог