Фибрин и фибриноген при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гсд, субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста! На 31-й неделе беременности сдала анализы, по результатам коагулограммы повышен фибрин и фибриноген (скан прилагаю). Врач в женской консультации сказала, что не критично и ничего делать не нужно, врач роддома говорит, что нужно идти к гематологу (гемостазиологу) и принимать меры. Что думаете Вы относительно моих показателей?
Заранее спасибо за ответ. С наилучшими пожеланиями.
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос не по адресу. Рекомендую обратиться на сайте к гематологу. Всего доброго