Фибриляция предсердия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония 3
Здравствуйте. Александр Омск. Моему папе 72, гипертония, пару месяцев назад начало сильнее беспокоить сердце, пульс 43-70, провалы в пульсе, слабость, нехватка воздуха. На ЭКГ - фибриляция предсердия. На наших местных врачей мы особо не надеемся, - медицина оставляет желать много лучшего, сейчас нас поставили в очередь на госпитализацию для обследований(суточный мониторинг, эхо, .), но ждать нам, я боюсь, долго. Подскажите, пожалуйста чем лечиться, что целесообразней - медикаменты(и какие?) или рча? Заранее Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-31 22:41
Здравствуйте. Нужны результаты Эхо. Если там норма, то можно рассматривать рча.