Фибрилляция предсердий

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! Много лет страдаю от ишемической болезни сердца, фибрилляции предсердий, постоянно одышка, учащенный пульс до 202. Будьте добры подскажите пожалуйста возможно ли с данной формой заболеваний получить инвалидность (прилагаю выписку от врача кардиолога). Спасибо заранее за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее все инвалидность вам не дадут. Сейчас для установления группы инвалидности должны быть осложнения, например сердечная недостаточность 2стадии (у вас 1) и т. п.