Фибраденоматоз bi-rads3
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была на узи помогите пожалуйста разобраться с диагнозом, что мне делать и что это? С 25лет проблемы с грудью фиброаденомы я их удаляла но спустя время появляются вновь, но на этом узи как мне сказал узист всё плохо и это скорее всего рак, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Диагноз рак молочной железы подтверждается по трепанбиопсии образований с гистологией.