Ферритин низкий помогите
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, беспокоит слабость, выпадение волос, беспокоит низкий ферритин 6,40, как его поднять? Чем это грозит? Фото всех анализов прикрнпляю, узи житовидноц железы в нормн
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-24 17:52
Здравствуйте.
Такие отклонения могут быть признаком легкого латентного железодефицита. Обратитесь к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего доброго.