Ферритин 28

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли принимать препараты железа при ферритине 28, гемоглобин 136, до этого была анемия легкой степени 102 гемоглобин, ферритин 3, принимала мольтофер 2 мес, месяц уже его не принимаю и сдала анализ? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-24 06:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы. Никаких признаков железодефицита нет.
В настоящее время показаний для приема препаратов железа нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валерия 2020-04-24 09:26
Спасибо Вам огромное за оперативный ответ!