Ферменты и Линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже несколько лет. Сегодня была первая таблетка, после 7 дневного перерыва. Выпила ее в 19.00ч.,а в 20.00 Панкреатин. На следующие утро выпила ещё одну таблетку Панкреатита.
Скажите, снизился ли контрацептивный эффект? Нужно дополнительно предохраняться? В инструкции ничего не написано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 06:37
Доброе утро, нет, не снижается контрацептивный эффект.