Фенилкетонурия Фку

Спрашивает: Наре
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, я бы хотела узнать. При рождении взяли ген анализ фку показало 3,1 мы пересдали на 11 день было так же, в месяц ровно сдали было 2,1 без диет на груди. И так показатель понизился до 1,3 при том что я ела все. В 8 месяцев сдали результат 2 целых. Что это значит? Это фку? Расшифровка анализов у нашего генетика. Мы под наблюдением. Мне в руки не выдавали. Ребенок обсолютно нормальный, нет никаких признаков. Зубки прорезались в 6 месяцев, ходит в ходунках, села в 5 месяцев и т. д И до какого уровня должен понизится результат? Я просто в растерянности. А к генетику нам аж через месяц, ответьте пожалуйста. Буду очень благодарна.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2021 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-16 15:38
Здравствуйте,
для ответов надо видеть заключения.
Платная консультация
Наре 2021-04-16 15:58
Заключения у генетика. Вы можете сказать до какого показателя при норме без диет должно быть?
Наре 2021-04-16 16:08
Пожалуйста очень надо знать.
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-16 16:52
Поймите, так дать вам ответ не возможно.