Фемостон пропустила начало приема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хроническое во паление придатков, миома 2 -3 мм
Здравствуйте, мне 53 года. Целый год проблемы с нерегулярными месячными. В декабре сделали чистку из-за длительного кровотечения. Сейчас пропила два курса дюфастона, но в последнюю менструацию забыла начать принимать фемостон. 1/10. Сегодня купила, но уже 5 день цикла. Что делать? Пить? С какой таблетки начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 15:06
Добрый день, начинайте пить с первой таблетки.