Фемостон 2/10 нет месячных при приеме
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по поводу СИЯ, задержки месячных на 2 месяца и высокого Фсг назначили 3 месяца фемостон. В первом цикле приёма фемостона месячные были очень обильные, в конце второго цикла они начались вовремя с последней таблеткой, а сейчас, третью упаковку пропила и месячных нет. На УЗИ в середине цикла ходила, сказали овуляции не ждать, к врачу сходила, сказала ждать месячных. Странно, что на фемостоне они не приходят, из-за чего такое может быть? Сколько их можно ждать и что делать дальше если они не начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 09:41
Здравствуйте! Вероятно не хватает прогестерона