Фемостон 2/10 как принимать правильно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Болезнь Иценко-Кушинга
Здравствуйте! У меня имеется заболевание Иценко-Кушинга. Я принимаю много лекарств утром и в том числе Фемостон 2/10 для поддержания цикла.
1) Через какое время после приёма Л-Тироксина и Кортефа можно принимать Фемостон 2/10?
2) Можно ли после приёма Фемостон 2/10 пить кофе или должно пройти какое-то время?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:24
Добрый вечер, 1) через 30 минут; 2) можно практически сразу, не влияет.
Елена 2020-10-02 09:22
Благодарю за быстрый ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 10:45
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.