Фемофлор скрин помогите понять

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите понять фемофлор скрин, очень страшно смотреть, возможно ли все выличить?
Чувствую только лёгкий дискомфорт при мочеиспускании и то только перед месячными несколько дней. Половых партнёром было немного и секс был практически всегда с презервативом. Могла ли я чём-то заразить парня делая минет? Сталкиваюсь з таким в первые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 10:43
Добрый день. По анализам есть бак вагиноз, уреаплазмоз, микоплазмоз и кандидоз. Необходимо лечение. От минета это быть не может