Фемофлор пцр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать фемофлор. Все ли в порядке? Планирую ребёнка.
Интересует особенно Lactobacillus и общая бактериальная масса, отклонение от нормы в меньшую сторону. Как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-20 23:48
Добрый вечер, несколько снижены лактобактерии, таб. Гинофлор по1 таб х1 р/д. 12 дней во влагалище.
Наталья 2020-07-20 23:55
Спасибо!