Расшифровка Фемофлор ПЦР

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ Фемофлор ПЦР. Конкретно интересуют поля (13) и (16) . Нужно ли проходить лечение и каким препаратом? Супругу тоже нужно сдать анализы и пройти лечение?
Теги: фемофлор 16 расшифровка какая норма у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 13:07
Здравствуйте! Да уреаплазму следует поллечить вам обоим
Платная консультация
Евгения 2020-04-04 17:57
Спасибо большое! Посмотрите, пожалуйста, анализ мужа. Есть ли повод для беспокойства? На что именно обратить внимание? Доктор назначил принимать Юнидокс нам обоим, адекватно ли лечение в данном случае?