Фемофлор на 5-ый день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если на 5-ый день после па появились признаки заражения (выделения и боли в паху), можно сдать фемофоор, он будет в данном случае информативен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-29 18:44
Добрый день, да, стоит сдать.
Елена 2020-07-29 19:50
Спасибо! А можно еще такой вопрос. Парень может заразить иппп, если на его. Руках остались его выделения и он трогал влагадище, но проникновения внутрь не было?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 05:03
Теоретически да.