Фемофлор на 5-ый день
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если на 5-ый день после па появились признаки заражения (выделения и боли в паху), можно сдать фемофоор, он будет в данном случае информативен?
3 ответа
Елена 2020-07-29 19:50
Спасибо! А можно еще такой вопрос. Парень может заразить иппп, если на его. Руках остались его выделения и он трогал влагадище, но проникновения внутрь не было?