Фемофлор анализ у девственницы, гардзиелла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я девстаенница сдавала мазок месяц назад, результат много лейкоцитов, лечение мне написала дазолик 5 дней, через месяц пошла к другому врачу она взяла анализ фемофлор, пожалуйста посмотрите, плохие анализы?
4 ответа
Да, по результатам у вас бактериальный вагиноз. Показано лечение. Для его назначения, свяжитесь со мною по viber.