Фемофлор анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечу бак вагиноз уже давно, сдаю посмотяно фемофлор, все покупаю лечу и не лечиться щас пришёл повторный, подстаканника пожалуйста, что по результатам, как вылечить, уже нет сил с этим бороться у супруга все чисто, других партнёров нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-22 09:18
Здравствуйте! Проблема в вашем организме.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.