Фемофлор 12 расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобрать результат анализа фемофлор 12. Планируем ребёнка. Есть жалобы на обильные прозрачные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-28 07:43
Здравствуйте! У вас молочница, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.