Фебриноген
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите у меня АФс, сейчас беременность 26.3 недели повысился фибриноген норма 5.90 а у меня 6.12. Врач сказала дозу клексана с 0.4 увеличить на 0.8 сразу, не будет ли резко сразу и не начнется ли кровотечение?
1 ответ
Здравствуйте.
Такой показатель не критичен. Смысла в увеличении дозировки клексана не вижу.
Всего доброго.