Фармаборт неполный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно делала фармаборт, вышло все не полностью, в итоге делали чистку хир. Путем. Врач назначила метронидазол, доксициклин, флуконазол, омепразол и ношпу. И параллельно пить новинет. Всё пропила, но метронидазол и доксициклин пить невозможно, тошнота до ужаса. Может есть какая то замена?
Сразу после чистки в мазке нашли кокки и ключевые клетки, но не было лейкоцитов. Анализ мочи лейкоциты до 7, эритроциты 25 и белок 0,013. Как восстановить флору? Какие ещё антибиотики можно пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 22:08
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов. С уважением, Е. В. Молчанова