Фаринготанзилит

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ходили с ребёнком к терапевту. Терапевт поставил предварительный диагноз фаринготанзилит (затяжное течение.) к лору запись на месяц вперёд. Доктор как лечить фаринготанзилит. Ребёнку 10 лет. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Какие жалобы у ребенка?
Приложите фото горла
Алла 2020-08-15 09:38
Жалобы по утрам немного болит горло. На миндалинах белый налёт
У Вас есть возможность приложить фотографию горла?
Алла 2020-08-16 04:44
Не получается фото
Здравствуйте
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дннй
6 Супрастинекс 1 таб 1 раз в день 10 дней
7 бронхомунал 3,5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
8 обильное витаминизированное питье
Алла 2020-08-16 12:42
Спасибо доктор