Фарингит ли это?

Спрашивает: .
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сначала было ощущение комка слизи в горле пару дней, потом начало побаливать и так же немного опухло горло. Неприятный такой дискомфорт, считаю что это может быть фарингит а может быть вообще рак горла вообще не пойму, не подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?