Фарингит как лечить

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пострянно першит в горле и кашель, делала мы все в порядке, врач сказала скореее всего фарингит, сдала мазок. Вопрос, действительно ли это фарингит и чем можно полечить, сейчас карантин, я с младенцем, не хочется идти в больницу (
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ребенок не на грудном вскармливании, я бы рекомендовала принимать Ципрофлоксацин 500 по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней. Горло орошайте спреем Йокс 3 раза в день неделю.