Фантазии, которые пугают

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в подростковом возрасте начала смотреть порно и интересна была тема изнасилования. Не знаю почему. Сейчас мне 30, замужем (2 года). Иногда смотрю порно и тоже больше притягивает тема изнасилования. Иногда даже могу фантазировать, что меня похищают, я беззащитна. Но до изнасилования не довожу и не хочется. Меня это пугает? Нормально ли это?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-28 16:31
Здравствуйте.
Да, такое предпочтение встречается. Патологией это не является. Почему такое происходит можно разобраться у психолога.
Одно дело - фантазии, а они м. б. любыми, другое дело - реальные отношения.
Лилия 2023-04-28 17:07
Спасибо большое.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-29 13:32
Рада была помочь. Обращайтесь ещё.