F - 60?
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: заболеваний хронических нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С военкомата направили в психиатрический диспанцер с диагнозом F - 60? Я почитал на форумах если ложишься будешь вменяем или не вменяем Забракуют. Я тут подумал может обратится в другую больницу и пройти обследование выявится что здоров?! Принесу в военкомат с другого диспанцера что обследовался и здоров они примут у меня его? Я хочу идти на службу.
1 ответ
Здравствуйте, Валентин.
Если Вы обратитесь в другую больницу, то скорее всего Вас не примут. Военнослужащие строго закреплены к своим ПНД и стационарам.