Ежегодный медосмотр опекаемого ребенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как проходить ежегодный медосмотр приемному ребенку в период пандемии? Ребенок здоров, почему я должен таскать ребенка по поликлиникам и больницам? Я опасаюсь, что ребенок может заразиться
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-24 22:32
Добрый день.
Такой вопрос нужно уточнять в вашей поликлинике, так как все зависит от местной обстановки и возможности поликлиники обеспечить безопасный медосмотр.