Ежедневные прокладки

Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: цистит, воспаление придатков, эрозия матки
Здравствуйте!
Я в осенне-зимний период постоянно болею воспаление. В прошлом году при переохлаждении воспалился мочевой пузырь, прошла курс лечения, но профилактику не сделала и в этом году вновь произошло воспаление. Подскажите, пожалуйста можно ли женщине 40 лет носить ежедневные прокладки(если она часто болеет воспалительными процессами по гинекологии) и молодой девушке 17 лет, которая только начала половую жизнь.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, ежедневные прокладки не могут вызвать воспалительный процесс, противопоказаний для их ношения нет