Ежедневно боль в левой стороне виска и лба
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, очень сильная боль в виске и лбу слева каждое утро, если не приняла обезболивающее, то днем боль может притупиться или даже сама пройти, но на следующее утро всё опять повторяется. Что бы это могло быть и какие обследования нужно сделать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Это похоже на невралгию тройничного нерва. За обследованием и лечением Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.