Эыэыфжжжжжяэяч

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недели 2 назад проглотила маленькую куринную косточку, даже неба не позорапало, испугалась, извелась, делала через 3 дня ренген, все чисто показало, ну сейчас болит спина, и сейчас как будто отдаёт в поджелудочную, то слева то справа, боли не постоянного характера, есть остеохондроз (подскажите это не косточку? Ренген бы увидел ее? Или я опять загоняюсь? Когда вот сижу не правильно спину ломит (потом будто туда отдаёт
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-28 19:52
Здравствуйте.
О косточке давно пора забыть. Она не может быть причиной, ее у вас давно в организме нет.
Это связано с остеохондрозом.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-10-28 19:54
Спасибо
Настя 2021-10-28 20:05
А это точно не кость впилась в стенку желудка? Или в кишку? Ренген бы увидел?
Точно, это невозможно даже теоретически. И рентген это бы увидел.
Платная консультация
Настя 2021-10-29 14:22
Алексей Борисович, подскажите вчера выпили капли синупрет без воды, и теперь чувствую будто гландв немного жжёт, это от этого? Или что это уже может быть?
Возможно местное раздражение, а возможно это фарингит. Для уточнения покажитесь ЛОР.
Платная консультация
Настя 2021-10-29 17:53
Ну горло не болит, болит гланда одна, как будто лук съела, когда ем что то острое
Миндалина это и есть горло. Покажитесь ЛОР.