Эыэыфжжжжжяэяч
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недели 2 назад проглотила маленькую куринную косточку, даже неба не позорапало, испугалась, извелась, делала через 3 дня ренген, все чисто показало, ну сейчас болит спина, и сейчас как будто отдаёт в поджелудочную, то слева то справа, боли не постоянного характера, есть остеохондроз (подскажите это не косточку? Ренген бы увидел ее? Или я опять загоняюсь? Когда вот сижу не правильно спину ломит (потом будто туда отдаёт
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2021 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-28 19:52
Здравствуйте.
О косточке давно пора забыть. Она не может быть причиной, ее у вас давно в организме нет.
Это связано с остеохондрозом.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.