Эякуляция только при оральном сеске
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что эякуляция происходит только при оральном сексе. Во время обычного секса член временами перестаёт стоять, да и ощущения не те. Просто как будто через силу двигаюсь. В чем может быть проблема?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)