Эякулировал, сразу поменял презерватив и продолжил акт

Спрашивает: Артём Груздов
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время полового акта эякулировал в презерватив, все было в порядке, сразу же снял презерватив и поменял на новый, продолжив половой акт, возможно выделялось немного остатков спермы, каковы шансы девушки забеременеть в этом случае?
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-16 21:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём Груздов 2019-10-21 14:32
Здравствуйте, у девушки уже 3 день задержки месячных, но идут белые слизистые выделения и иногда вечерами тянет живот, все ли в порядке?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 19:46
Откуда мне знать. Пусть посетит гинеколога и обследуется.