Евра на 7 день цикла

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли начать использование пластыря евра на 7 день цикла(у меня это будет воскресенье)? И потом предохраняться в течение 7 дней(до следующего воскресенья) до 8ого (и в понедельник начать жить половой жизнью без презерватива.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-08-17 19:18
Під час прийому антибактеріальних препаратів слід використовувати додатково презервативи.