Анализ на прогестерон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, врач назначил сдать анализ- кровь на прогестерон на 21 день цикла, текущего месяца, а это выпадает на воскресенье! А в нашем городе в воскресенье нигде не сдать такой анализ. Можно ли сдать кровь на 22 день или надо только на 21 от цикла? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:36
Здравствуйте. Абсолютно допустима сдача на 20-23 день. Удачи Вам!