Евра и смена места приклеивания

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Использую пластырь Евра, все время клеила на живот. Хочу попробовать теперь клеить на руку. Мне нужно клеить на одну и ту же руку просто меняя место или то правая то левая примерно в одном месте? По логике я понимаю, что так, что так оно всасывается прямо в кровь, но
1) нужно ли менять руки?
2) я буду менять место с первым пластырем в цикле, можно ли это делать на 2 или на 3? Или место можно менять только раз в цикл?
3) можно ли клеить на внутреннюю часть руки? Или только на внешнюю где плечо?
4) подскажите, пожалуйста, влияет ли смазка дюрекс с алое на контрацептив?

Заранее очень благодарю! Хорошего вечера!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2024 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-08-17 19:40
Добрый день.
1. Необязательно, но можно.
2. Можно менять сколько удобно.
3. Можно.
4. Нет