ЭВЛО температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 27 августа делала ЭВЛО+ минифлебэктомию на одной ноге. В тот день к вечеру к вечеру и на следующий поднималась температура 37. Врач сказал, что это нормально. Вчера вроде не было. А сейчас опять поднялась. Сколько дней такое состояние относится к норме? Очень переживаю, боюсь, что что-то пошло не так или какую другую болячку вдруг подцепила.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю правильно эти вопросы решать с лечащим доктором. Вы же делали операцию платно. Я всем своим пациентам говорю при любых возникающих вопросах звонить и писать мне! У всех есть мой телефон. И своих пациентов я наблюдаю 1год! Поэтому позвоните или напишите вашему доктору и узнайте что и как. Со своей стороны скажу что возможна температура но она связана не с эвлк а скорее флебэктомией это один момент второй что эта температура вообще не связана с проведённым лечением.