Эутирокс, Преднизалон + ИПП как пить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ИБС, Нестабильная стенокардия, Гипотериоз.
Здравствуйте, мне назначили Преднизалон (в 8 утра 1таб х 5мг. И в 10 утра еще 5 мг) и плюс ИПП. Помимо этих таблеток я пью Эутирокс 75мг. Можно ли мне пить лекарства вот так. Эутирокс -7 часов утра, Нольпаза - 7.30, Преднизалон - 8.00, преднизолон 10.00. ? И можно ли пить Преднизалон с антигистаминными? Например Преднизалон утро, Антигистаминные (цетрин) вечером? Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-05 13:50
Здравствуйте.
На все ваши вопросы ответ да, можно.
Всего доброго.