Эутирокс 50. Гипотериоз. АИТ

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. С ноября пила эутирокс 25, когда через два месяца пересдала анализы была передозировка и назначили 37,5., После я пересдала через три месяца ТТГ был ещё повышен, а Т4 в норме и назначили эутирокс 50, прошла неделя как пью и начались головокружения и тошнота, резко начинается и через несколько минут отпускает, возникает обычно по вечерам. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-10 16:41
Здравствуйте, Kristina.
Вам нужно обратиться для обследования к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.