Это выкидыш или просто задержка?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 июля должны были начаться месячные. Была задержка, на 3 день я сделала тест, вторая полоска была слабая, но ее было видно. Я думала, что беременна и что месячных не будет. После 7 дней задержки утром заболел живот снизу и пошла кровь. Я не могу понять, что это было. Просто задержка? Но почему тогда тест показал две полоски?
2 ответа
Добрый день.
Всё может быть. Ч это узнать точно необходимо сдать кровь на ХГЧ.