Это вообще нормально и почему так?
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет начались месячные в 12 лет. Были задержки но не долгие, сейчас же задержка уже почти на месяц, подскажите что делать. Очень боюсь. Половых отношений не было. Заранее огромное спасибо.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. В принципе, уже цикл должен был бы установиться