Это вирус эпштейн барр?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдал анализы на вирус эпштейн барр, помогите расшифроватьь анализ. Все ли так плохо и возможно ли выздоровление?

К инфекционисту могу попасть только через неделю.

Общее состояние относительно хорошее. Но после физтнагрузки чувствую недомогание и слабость.

Спасибо
Теги: фаза инфекции по анализам эпштейн барр, эпштейн-барр вирус показатель 32 в крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-05 00:57
Алексей! По данным этого анализа, вы уже переболели вирусом ВЭБ и у вас есть от него защитные антитела. При наличии антител этих классов, лечение не назначается. Всего доброго.