Это вереническое заболевание или натертость какая нибудь

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после ПА с девушкой появилась непонятная сыпь возле паха, ПА проходил без защиты
Зудит, но не шелушиться, ни чешется, есть маленький гной в некоторых на паху конкретно нету, только возле него. Подскажите примерно что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-08-27 09:41
Здравствуйте. Это может быть контактный дерматит. Но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Семен 2023-08-27 11:36
А если это был поверхностный фоникулит?
То что это может быть?
После ПА буквально на следующий день все вылезло