Это случайно не дезбактериоз?

Спрашивает: Leisan
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, У моего сына до 1,6 ничего такого не было. Когда болели орви принимали антибиотики, после этого на попе появилась сыпь. Дали анализы на грибок- отрицательный. Я обрабатывала витаон маслом и зиртек дала. Вылечила. И вот мы опять гнойной ангиной болели, опять антибиотики. Диарея у ребенка, пенистый стул. И опять появились эти болячки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-07 07:27
Уберите памперсы, судокрем для внешней терапии, капли зиртек и био гая 14 дней