Это сифилисный шанкр?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 10 декабря переспал с девушкой довольно лёгкого поведения. Предохранялся презервативами, но вытерся ее полотенцем. Недавно вскочила то ли язва, то ли рубец. Я очень переживаю, что это сифилис. Есть ли опасения на этот счёт или это обычная папиллома и не стоит так себя изводить?
Большое спасибо за внимание и врачебную помощь. Венеролог в квд 15 числа взял мазок, но он чистый.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-19 21:52
Здравствуйте

Внешне на шанкр не похоже.
Данил 2021-12-19 21:57
Благодарю за потраченное время. Какие ещё ИППП есть, которые могут такое вызывать? Это была моя первая девушка в принципе.
За сиифлис можно успокоиться до результатов анализов?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-20 15:07
Это образование не похоже на проявление ИППП