Это серьезно?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,9 месяцев назад мне сделали операцию на ЭКХ. месяца 2 назад появились маленькие дырочки. Сьездил к своему хирургу сказал что разорвал. Сейчас опять есть дырочка на шве и от туда немного идет кровь. Это серьезное что то? Или опять порвал? И почему кровь немного идет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-02 18:32
Здравствуйте, необходимо исключать рецидив, в случае подтверждения рецидива, лечение оперативное.