Это правда или нет?
Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я прошёл тест ММПИАЙ. Общая оценка результатов ЭПО: На момент обследования состояние испытуемого характеризуется повышенной эмоциональной напряжённостью, низкой устойчивостью к стрессу, неудовлетворительностью, потребностью в психологической поддержке.
При оценке индивидуально-личностных особенностей обнаружены акцентуации характера: пессимистичность, депрессия (87 Т-баллов), психастения, тревожность (85 Т- баллов), ригидность, паранойяльность (73 Т- баллов), а другие ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ
Индивидуально-психологические особенности - склонность к пониженному фону настроения, ведомость, пассивность, реалистичность, последовательность, обидчивость, обязательность, ответственность, нерешительность, чуткость, склонность к сомнениям.
Я показал эти результаты ММПИАЙ врачу. Я спросил врача о результатах теста, для какого заболевания характерны эти результаты. Он ответил - эти результаты характерны для Неврозопобной шизофрении. Это правда или нет?
1 ответ
Здравствуйте, Николай.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.