Это нормально, жена изменяет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мы с женой живём уже 10 лет, так сложилось что я последние 3 года работаю вахтовым методом, 8, 9месяцев меня нет дома, в торой раз когда приехал был такой момент, оба выпили маленько, спрашиваю у неё был ли у неё мужик, а она говорит что у неё были мужчины, что тяжело быть без мужика столько времени, работаю вахтой чтобы рассчитаться с ипотекой, она тоже хочет побыстрее закрыть ипотеку это было обоюдному согласие, поругались естественно, но потом помирилесь как то само сбой получается простил её, тоже две дочки, растут, 4 и 6 лет, может быть и простил ради дочек, третий раз приехал и узнал что у неё есть любовник ей 38 а ему 20 лет, сейчас говорит что не кого нет, но мне что с трудом верится, как вы думаете пора с ней растоваться.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-24 17:13
Здравствуйте, Алексей.
Расставаться или нет - не знаю. А вот искать др пути для выплаты ипотеки или вовсе отказаться от нее - стоит. Супруга открытым текстом заявляет Вам, что скучает без секса с мужчиной в столь долгие периоды разлуки.
Ипотека - это не только Ваша личная ответственность. Решайте как-то этот вопрос вместе.